ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 имени Г.К.Жукова
город Кропоткин Кавказский район
ул. Черноморская, д.79
8 (861-38) 6-40-03
school17@krp.kubannet.ru

город Кропоткин Кавказский район
2017

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15 июня 2017 года №2468 "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 5 ноября 2015 года №5758 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае"

Образец Зачетной книжки МБОУ СОШ№17 им.Г.К.Жукова

Образец Заявления в комиссию по приему в 10 (профильный) класс

Образец Рейтинговой таблицы

ПРИКАЗ об утверждении состава комиссии по организации индивидуального отбора при приеме в профильный 10-й класс в 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ№17 им.Г.К.Жукова г.Кропоткин

ПРИКАЗ об утверждении состава конфликтной комиссии по организации индивидуального отбора при приеме в профильный 10-й класс в 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ№17 им.Г.К.Жукова г.Кропоткин