"ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"

24 января Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит акцию, чтобы поддержать девятиклассников и помочь им преодолеть все страхи и волнения.

К участию приглашаются все активные и инициативные мамы и папы, бабушки и дедушки, представители общественных организаций и СМИ.

Убедитесь лично  - пройти итоговое собеседование по силам каждому!!!

"ПОДАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ ВОВРЕМЯ!"

Заявления на участие в ГИА-9 принимаются до 1 марта  (включительно)

Девятиклассники подают заявление в своей школе. С собой необходимо иметь паспорт. В заявлении необходимо указать учебные предметы, дату и форму экзамена (ОГЭ и ГВЭ)

Родителям (законным представителям) девятиклассников необходимо ознакомится с выбором предметов, поставить на заявлении свою подпись и заполнить согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Акция "ОГЭ по математике для молодых учителей"

12 декабря  в Кавказском районе на базе МБОУ СОШ №17 им.Г.К.Жукова молодые учителя примут участие в краевой акции "ОГЭ по математике для молодых учителей". Акция проводится министерством образования, науки и молодежной политики края впервые. Акция направлена на поддержание девятиклассников, которым предстоит сдать экзамен в этом году.